27 мая в Москве нашему прорабу Илье Игоревичу Михайлову была объявлена благодарность Министерства строительства и ЖКХ Российской Федерации.

Илья Игоревич Михайлов прошел путь от обычного бетонщика до руководителя строительства ЖК «Метропарк». 27 мая Михайлов получил благодарность Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации за «высокие производственные достижения и плодотворный труд».

Прораба «Северной компании» наградили в Москве Прораба «Северной компании» наградили в Москве

Илья Михайлов работает в строительной отрасли Рязани более 20 лет, начав карьеру с должности бетонщика.

Под руководством Ильи Михайлова строились многие наши объекты, в том числе ЖК «Меркурий», отмеченный дипломом «Доверие потребителей» за «Высокое качество строительства». Илья Игоревич стоял у начала строительства жилого комплекса «Северный», где к 2018 году были сданы в эксплуатацию два 27-этажных дома. Только в «Северном», в квартирах, построенных под руководством Михайлова, проживает более 1900 рязанских семей.

Илья Игоревич принимал участие в строительстве знаковых для Рязани и области сооружений, в том числе нашего загородного гостиничного комплекса в норвежском стиле «Рыбацкая деревня», ставшего одной из туристических жемчужин региона.

Мы от всей души поздравляем Илью Михайлова с заслуженной наградой, и рады, что его талант и трудолюбие получили высокую оценку на федеральном уровне.

Сейчас, Илья Михайлов руководит строительством жилого комплекса «Метропарк» на берегу реки Трубеж у Московского шоссе. Это один из крупнейших градостроительных проектов Рязани, который по окончании строительства будет занимать площадь в 40 га.

Уже сданы в эксплуатацию и заселены первые подъезды, благоустроен участок набережной с прогулочными дорожками и детской площадкой. Началось строительство нового корпуса «Метропарк 2», дома с переменной этажностью и собственными котельными. В планах развития района: строительство детского сада и школы, оборудование нового городского пляжа.