«Купить или арендовать?» — вот в чем вопрос. Мы считаем, что покупка коммерческого помещения будет наилучшим решением для любого предпринимателя. Подробно объясним, почему.

1 причина — НЕЗАВИСИМОСТЬ. Это самый главный плюс приобретения коммерческого помещения. Вам уже будет все равно на мнение арендодателя, его перемену настроения. Он не сможет внезапно продать ваш офис, изменить ставку, условия договора, а также диктовать свои условия относительно ремонта. Вы заранее оградите себя от неприятных сюрпризов.

2 причина — АВТОРИТЕТ КОМПАНИИ. Эксперты утверждают, что владение недвижимостью работает на репутацию компании, повышает ее авторитет в глазах инвестора. Будучи владельцем коммерческого помещения проще получить кредит на развитие бизнеса в банке (под залог недвижимости).

3 причина — АРЕНДА. А если вы вдруг захотите уйти из бизнеса, то коммерческое помещение можно отдавать в аренду. С каждым годом цены на недвижимость растут, как и арендная плата. В любом случае останетесь в плюсе.

Вы согласны с нами и собираетесь расширить свое дело? Мы поможем вам в этом! Скидки действуют при приобретении коммерческой недвижимости во всех жилых комплексах СЕВЕРНОЙ КОМПАНИИ!

  • До 100 кв.м — скидка 1 млн. рублей;
  • 100-200 кв.м — скидка 2 млн. рублей;
  • Более 200 кв.м — скидка 3 млн.рублей.

Подробности акции по ссылке https://sk62.ru/page/skidki-dlya-biznesa